Yenzah na mídia

Aqui você encontra boa parte do que estão falando dos produtos da Yenzah na rede!

31/01/2017

Blog Vim Contar: https://blogvimcontar.wordpress.com/2017/01/31/leave-in-whey-fit-cream-yenzah/ e https://blogvimcontar.wordpress.com/2017/01/31/spray-iluminador-yenzah/

Francine Monteiro: http://francinemonteir.blogspot.com.br/2017/01/mascara-de-hidratacao-intesiva-om.html

Pimentas de Açúcar: http://pimentasdeacucar.blogspot.com.br/2017/01/acucarando-yenzah-detox.html

Vestindo Ideias: http://www.vestindoideias.com/2017/01/leaveinsousol.html

Senhora da Vaidade: https://senhoradavaidade.net/2017/01/31/sorteio-1-ano-de-blog/

i1

Nem Tão Perua: http://nemtaoperua.com/mascara-matizadora-yellow-off-da-yenzah/

Blog Sem Desperdício: http://www.blogsemdesperdicio.com.br/2017/01/eu-testei-whey-fit-cream-yenzah.html

Curto Feminices: http://www.curtofeminices.com.br/2017/01/mascara-om-ouro-desmaia-fios-yenzah.html

Feirinha Chic: http://www.feirinhachic.com.br/2017/01/cremes-finalizadores-liberados-para.html

Baú das Resenhas: http://www.baudasresenhas.com.br/2017/01/yenzah-sou-cachos.html

01/02/2017
Mãe Ao Cubo: http://maeaocubo.com.br/shampoo-desintoxicante-detox-yenzah/ e http://maeaocubo.com.br/desmaia-fios-om-yenzah/

FHits Friends: http://fhitsfriends.com.br/maeaocubo/2017/02/01/shampoo-desintoxicante-detox-yenzah/ e http://fhitsfriends.com.br/maeaocubo/2017/02/01/desmaia-fios-om-ouro-yenzah/

Baú das Resenhas: http://www.baudasresenhas.com.br/2017/02/shampoo-detox-yenzah.html

O Dia da Lila: http://odiadalila.com/2017/02/shampoo-detox-yenzah-resenha/

Curto Feminices: http://www.curtofeminices.com.br/2017/01/shampoo-desintoxicante-yenzah-detox.html

Simone e Aline: http://www.simonealine.com/2017/02/detox-nos-cabelos.html

Cabelos de Rainha: http://cabelosderainha.com.br/5-mascaras-de-hidratacao-mara/

Estilosa Blog: http://estilosablog.com.br/cabelos-limpos-e-radiantes-com-detox-da-yenzah/
 

02/02/2017
Catraca Livre: https://catracalivre.com.br/geral/economize/indicacao/com-dicas-do-economize-foi-possivel-poupar-r-5-500-em-janeiro/

03/02/2017
CB Blogers: http://www.cbblogers.com/2017/02/top-blogs-da-semana-27-de-janeiro-ao-02-de-fevereiro/

Carol Kyoko: http://carolkyoko.com/detox-yenzah-shampoo-desintoxicante/
 

04/02/2017
Francine Monteiro: http://francinemonteir.blogspot.com.br/2017/02/mascara-whey-fit-cream-yenzah-francine.html

Cabeleira em Pé: http://www.cabeleiraempe.com.br/2017/02/lancamentos-liberados-no-poo-low-poo-2017-Nexxus-Origem-Nazca-Lola-Novex-Embelleze-LOreal-Lee-Stafford-Souvie-Yenzah.html

Cosmética News: http://www.cosmeticanews.com.br/leitura.php?n=olhando-para-fora&id=6954
 

05/02/2017
Batom Vermelho: http://batomvermelhoblog.com/2017/02/05/8426/

Carol Kyoko: http://carolkyoko.com/linha-whey-fit-cream-yenzah/

Feirinha Chic: http://www.feirinhachic.com.br/2017/02/mascaras-liberadas-para-low-poo.html
 

06/02/2017
Maria com Estilo: https://mariacomestilo.wordpress.com/2017/02/06/ondas-da-minha-da-sua-yenzah/

Feirinha Chic: http://www.feirinhachic.com.br/2017/02/oleos--liberados-para-low-poo.html


07/02/2017
Belezices: http://belezices.com.br/?p=10579

Sobre a loja

Yenzah é a marca de alma carioca que valoriza a mulher brasileira em toda sua diversidade. Inspiramos as mulheres brasileiras a fazerem o bem, construírem o que amam e realizarem o que sonham com soluções de beleza de alta qualidade comprovada e excelentes resultados logo na primeira aplicação.

Social
Pague com
  • Depósito Bancário
Selos

Aptil Distribuidora S.A. - CNPJ: 23.077.168/0001-09 © Todos os direitos reservados. 2017